forum96
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Готовые туры или самостоятельное путешествие?

Участников: 2

Перейти вниз

Готовые туры или самостоятельное путешествие? Empty Готовые туры или самостоятельное путешествие?

Сообщение автор irma Вс Дек 20, 2015 11:01 pm

Как вы предпочитаете путешествовать - покупать готовый тур в туристических агентствах или же самостоятельно бронируете билеты и гостиницу?
Покупая готовый тур, нужно учитывать, что изменить на свое усмотрение уже ничего нельзя, как вы будете ехать и где жить - уже определено. Однако, плюс этого в том, что вы просто покупаете готовый продукт без лишних заморочек.
При самостоятельном поиске вариантов нужно перерыть гору сайтов, найти билеты и гостиницу подешевле, потратить время на бронирование, но при этом вы выбираете то, что вам по душе.
irma
irma

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые туры или самостоятельное путешествие? Empty Re: Готовые туры или самостоятельное путешествие?

Сообщение автор irma Вс Дек 20, 2015 11:29 pm

Лично я предпочитаю покупать готовый тур, в котором уже все учтено. Мне не нравится тратить свое время на поиск билетов и отелей, тем более, что туроператорами уже давно сделана эта работа. Остается только выбрать из готовых предложений.
irma
irma

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовые туры или самостоятельное путешествие? Empty Re: Готовые туры или самостоятельное путешествие?

Сообщение автор kolombo Пн Дек 21, 2015 10:59 pm

А мы с моей девушкой любим сами выбирать направление. Вместе сидим, бронируем билеты, отели, это интересно, и есть возможность выбора. Готовые туры хорошо, но это когда есть возможность взять горящий. А так, задолго сами бронируем. Так и дешевле.
kolombo
kolombo

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения